Приглашаем на выставку «Здравоохранение-2018»

Приглашаем на выставку «Здравоохранение-2018»

Промышленный технопарк «Лидер» и его резиденты, производители высокотехнологичного медицинского оборудования принимают участие в выставке «Здравоохранение-2018» с 3 по 6 декабря 2018 года в московском ЦВК «Экспоцентр». Вниманию посетителей выставки представлены последние разработки современного медицинского диагностического оборудования. Активный интерес к презентуемой продукции, разработанной и произведённой нашими российскими специалистами, был вызван не только у зарубежных производителей, но и у представителей отечественных госструктур.

Резиденты нашего технопарка ежегодно презентуют свои разработки не только на российских, но также и на зарубежных выставках. Производимая в Промышленном технопарке «Лидер» продукция является импортозамещающей и, благодаря уникальным характеристикам, поставляется на экспорт, в том числе в страны ЕС.

Благодаря созданным в нашем технопарке технологиям, наше предприятие вносит свой вклад в развитие промышленности и инвестиционного климата Московской области, в частности, городского округа Люберцы.

ФОТОГАЛЕРЕЯ:

Все новости