В технопарк переехала «Лаборатория Инноваций МТ» (ООО «ЛИМТ»)

В технопарк переехала «Лаборатория Инноваций МТ» (ООО «ЛИМТ»)

ООО «Лаборатория Инноваций МТ» (ООО «ЛИМТ») разрабатывает медицинские информационные системы различного назначения: рабочие станции врачей-диагностов, системы управления диагностическим оборудованием, региональные системы визуализации, обработки, хранения и передачи медицинских изображений и сопутствующей медицинской информации. В компании трудятся высококвалифицированные программисты и математики, в том числе обладатели ученых степеней.

ООО «ЛИМТ» выполняет ряд инновационных проектов при поддержке грантов Фонда Бортника, является участником государственных контрактов на разработку ПО для медицинской и радиоэлектронной промышленности, выполняемых по заказу Министерства промышленности и торговли РФ. Разработанный компанией программный комплекс для получения, обработки, передачи и архивирования цифровых рентгеновских изображений «ДИАРМ-5МТ» включен в Единый реестр российских программ, рекомендованных для государственных закупок.

Сегодня, 17 апреля 2017 года, сотрудники «Лаборатории Инноваций» расположились на новой комфортной территории в промышленном технопарке «Лидер».

Все новости